Kontakt

Placke & Kulemann OHG
Salzmannstraße 56
48147 Münster
Büro:   0251 - 1612251
Mail: info@vt-pk.de

 

Beratung & Angebotserstellung

Julian Kulemann - Geschäftsführung
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Büro:   0251 - 1612251
Mobil:  0177 - 494 56 86
Mail: julian.kulemann@vt-pk.de

 

Projektleitung

Carsten Placke - Geschäftsführung
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Büro:   0251 - 1612251
Mobil:  0157 - 342 00 421
Mail: carsten.placke@vt-pk.de

 

Projektleitung

Lukas Lebowsky
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Büro:   0251 - 1612251
Mobil:  0160 - 6385801
Mail: lukas.lebowsky@vt-pk.de

 

Medientechnik

Silvia Wurch
Studiengang Medientechnik 
Büro:   0251 - 1612251
Mail: silvia.wurch@vt-pk.de

 

In Ausbildung

Christin Fuchs
Fachkraft für Veranstaltungstechnik i. A.
Büro: 0251 - 1612251
Mobil: 0172 - 9918298
Email: christin.fuchs@vt-pk.de

Matthis Wenking
Fachkraft für Veranstaltungstechnik i. A.
Büro: 0251 - 1612251
Mobil: 0176 - 70206021
Email: matthis.wenking@vt-pk.de